ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Отдых в майские праздники - нужны советы.

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Отдых в майские праздники - нужны советы.

05.04.2003   15:40   Самир Re: Отдых в майские праздники - нужны советы.

Попробую ответить на Ваши вопросы:

По отношению цена-качество санаторий был всегда "на уровне". Поэтому и спрос на него большой. Тем более, что мы с ним работаем 7 лет и у нас самые большие квоты.

Все крымские фирмы берут его у нас и продают тем же московским.

В этом году цены на него поднялись, на мой взгляд, слишком сильно - почти на 20%.

Места заказать можно. Стоимость оплаты на месте без лечения - около 90 грн.

Но не факт, что место будут держать. Как правило в майские праздники санаторий переполнен. Но и программа развлекательная очень насыщена. Сам там часто отдыхаю в Новый год и на майские праздники.

Лечебные процедуры отпускаться будут, но если Вы приедете на срок не менее 12 дней.

Автостоянка есть, но, честно говоря, не помню, бесплатная или платная. Можно узнать в будний день, если позвоните в СКО "Здоровье".

Отзывы о санатории самые разные: от самых лестных до возмущенных. На вкус и цвет, как говорится... Питание, по сравнению с трехлетней давностью каждый год становится получше, но я бы не сказал, что очень хорошее. Хорошее только в коммерческом зале - для люксов и апартаментов.

Своего сайта у санатория нет. Так как санаторий входит в наше объединение, мы бесплатно присвоили ему адрес, указанный в ссылке, но к сожалению, они пользуются электронной почтой несколько раз в год.

На крыше корпуса 11 санатория установлен ретранслятор мобильной связи "Киевстар". Так что эта связь там хорошая. UMS берет похуже.

Карточка Киевстар (по типу Би +) стоит 65 грн (около 12$).

Естественно, звонок в Краснодарский край (Россию) стоит дорого - 5 грн. В пределах Крыма - 1 грн. До Краснодарского края далеко, поэтому при российском номере придется использовать роуминг - это еще дороже.

Отдых в майские праздники - нужны советы. UR_elena 05.04.2003   15:40
Re: Отдых в майские праздники - нужны советы. Самир 05.04.2003   15:40