ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: цены на жилье Новом Свете или в похожих дорогих мест...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

цены на жилье Новом Свете или в похожих дорогих местах

24.08.2004   11:41   Артем Re: цены на жилье Новом Свете или в похожих дорогих мест...

Это соответствует действительности. Я только что вернулся из Крыма. В прошлом году отдыхали в Гурзуфе, а в этом хотели отдохнуть в Новом Свете.

Сейчас в августе был очень большой наплыв отдыхающих. При приезде вечером в Новый Свет частный сектор для заселения отсутствовал вообще. Квартиры предлагались, но всего несколько вариантов от 35 баков. Пока стояли и ужасались они ушли и остался вариант за 55 баков. Решили в итоге поехать в Гурзуф, позвонили агенту через которого поселились в прошлом году. Она сказала, что в наличии варианты за 70 и 80 баков. Хорошо были на машине.

В итоге чудом заселились к хозяйке у которой жили в прошлом году за 20 баков, хотя "разводящая" к ней уже хотела подселить за 30.

Из разговоров сделан вывод: Большинство хозяев жилья понимают, что подъем цен может сыграть на отток людей в следующем году. Однако агенты - "разводящие" цены задирают и не дают их снижать. Возможность снять дешевле, если напрямую едешь к "старой хозяйке". Всем советую - поступайте именно так, иначе см. выше.

При этом на сколько я знаю на Российском побережье наплыв отдыхающих тоже был очень большим, но цены остались на том же уровне, как я ездил 2 года назад (100-250 рублей койка-место).

Цены на продукты в Крыму ВЫШЕ чем в Питере ????? !!!!!! ????????

Арбузы: 1,5

Помидоры, огурцы - 3

Мясо: 27

Поесть в кафе: 20-25 второе, 12-20 - салаты

Вывод: Мне такой отдых нужен ??? Нет.

Я в Крым больше не поеду и другим не советую.

ДОРОГИЕ МОИ, СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ ...........

За такие цены я два раза могу где-нибудь отдохнуть.

За 2 недели потрачено 27000 на двоих. При этом питались дома, ездили только на одну экскурсию, две экскурсии сами на машине.

А ведь в прошлом году уложились точно в такую же сумму, только питались практически всегда кафе-столовые-рестораны, ездили чуть-ли не каждый день на экскурсии, да еще и на яхте целый день за 200 гривен с человека ..............................

Вообщем мой прогноз очевиден. В следующем году Крым ждет разочарование и осознание что они наделали в этом году. Да и поделом .............

цены на жилье Новом Свете или в похожих дорогих местах UR_stasbz 24.08.2004   11:41
Не может (+) Галина Петровская 24.08.2004   11:25
Re: цены на жилье Новом Свете или в похожих дорогих мест... Артем 24.08.2004   11:41
Re: цены на жилье Новом Свете или в похожих дорогих мест... UR_Константин 31.08.2004   21:39
Re: цены на жилье Новом Свете или в похожих дорогих мест... maiis 01.09.2004   16:50