ФорумыОрганизованный отдых в КрымуИрина, Ваше сообщение немного не по адресу (+)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Всем, всем, всем желающим поехать на отдых в Керчь, не лишним будет знать о поджидающих сюрпризах.

11.10.2004   10:43   Галина Петровская Ирина, Ваше сообщение немного не по адресу (+)

Этот форум посвящен отдыху в санаториях и пансионатах. При поездке в частный сектор (как это сделали Вы) Вы сами несете ответственность за отключение света, грязь в Вашем "номере", грязь на пляже и др. В случае поселения в санаторий или пансионат у Вас есть возможность обратиться

к туроператору, продавшему Вам путевку

в Министерство курортов и туризма Крыма

соответствующие ведомства Украины.

В Вашем же случае кроме написания сообщений на разных форумах практически ничего не остается.

Также добавлю, что меня лично удивляет Ваша неосведомленность о графике подачи воды во многих городах Крыма и ценах на продукты. В Интернете изрядное количество информации на эту тему. Да и просто неясно, почему вдруг в Керчи цены должны отличаться от московских. Нигде в Крыму (в частности, в Севастополе, Ялте, Алуште, Судаке) не отличаются. Почему в Керчи должно быть по-другому?

:: С наступлением темноты город погружается в кромешную тьму, так что о прогулках можно забыть, или рискуете переломать ноги в темных дворах.

Я могу Вам показать место в Москве около метро Белорусская, где я в прошлом году среди бела дня сломала ногу. По словам продавцов из ближайшего ларька "Крошка-Картошка" (девушки вызвали мне скорую) на этом месте КАЖДЫЙ ДЕНЬ несколько человек падает серьезно. Я была на этом же месте и в этом году - там ничего не изменилось.