поиск по сайту ICQ-консультанталфавитный указателькарта сайтадобавить в избранное
здравоохранение экология образование бюджет
пресса наука статистика катаклизмы

15.04.02 00:00

ЕВПАТОРИЕЦ В. ЕФИМОВ ВОШЕЛ В СОСТАВ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ ЮНИОРОВ

Евпаториец Виктор Ефимов, став победителем прошедшего недавно во Львове первенства Украины по настольному теннису, вошел в состав Национальной сборной команды юниоров.

подробнее

12.04.02 00:00

ЮНЫЕ ЕВПАТОРИЙКИ ВЫИГРАЛИ КУБОК УКРАИНЫ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ

Волейбольная команда девочек евпаторийской ДЮСШ управления образования выиграла Кубок Украины среди школьников. Право выступать в качестве сборной Крыма на национальном уровне воспитанницы тренера Елены Пупыкиной завоевали в розыгрыше республиканского кубка.

подробнее

02.04.02 00:00

В ЕВПАТОРИИ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ЮНЫХ КАРТИНГИСТОВ

В дни школьных каникул в Евпатории на картодроме станции юных техников проходило открытое первенство города по картингу среди команд первичных организаций Общества содействия обороне Украины (ОСОУ) и учащейся молодежи Крыма.

подробнее

29.03.02 12:30

В СИМФЕРОПОЛЕ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО КИКБОКСИНГУ И КАРАТЭ

28 марта в спорткомплексе Крымского государственного медицинского университета им. Георгиевского открылся первый чемпионат Украины по кикбоксингу и каратэ (версия IAKSA) и турнир Крымской лиги каратэ.

подробнее

25.03.02 12:30

В ЕВПАТОРИИ ПРОЙДУТ МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

24 марта в евпаторийском Дворце спорта состоится торжественное открытие Малых олимпийских игр, организатором которых выступило управление по физической культуре и спорту горисполкома.

подробнее

22.03.02 12:30

НА ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ ПО КОНТАКТНОМУ КАРАТЭ ЕВПАТОРИЙЦЫ ЗАВОЕВАЛИ 7 ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ

7 золотых и 2 бронзовых медали завоевали воспитанники евпаторийского спортклуба «Росс» на проходившем в Кривом Роге чемпионате Украины по контактному каратэ, участие в котором приняли более 300 спортсменов.

подробнее

19.03.02 12:30

ФЕОДОСИЙЦЫ ЗАВОЕВАЛИ КУБОК СОДРУЖЕСТВА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ СТАРШЕ 35-ТИ ЛЕТ

Обладателем Кубка Содружества по футболу среди ветеранов старше 35-ти лет стала феодосийская «Кафа».

подробнее

11.03.02 12:30

"Таврия" обыграла "Жемчужину"

Футболисты симферопольской "Таврии" завершили тренировочный сбор в турецкой Анталии. Во вторник, по сообщению пресс-атташе крымского клуба Александра Яцуна, подопечные Валерия Петрова провели спарринг с сочинской "Жемчужиной". В этом поединке наши земляки одержали победу - 1:0.

подробнее

06.03.02 12:30

ФЕОДОСИЙСКАЯ «КАФА» ПРОВЕДЕТ МАТЧ С РОССИЙСКИМИ ВЕТЕРАНАМИ ФУТБОЛА

Феодосийская команда «Кафа» — обладатель Кубка Украины по футболу среди ветеранов старше 35-ти лет — готовится к проведению своей первой международной игры за «Кубок Содружества».