Архив новостей КрымапроисшествияПробей-Голова не сыграет Тараса Бульбу

происшествия

Выбор темы:

Известный французский киноактер Жерар Депардье во время дегустации крымских вин вместе с супругами Ющенко заинтересовался этимологией странной не только для французского слуха двойной фамилии. Валерий Пробей-Голова (начальник крымской налоговой) доходчиво объяснил не только смысл, но и происхождение своей фамилии – дескать, он потомок древнего козацкого рода. An Escape From Alcatraz — адаптированный для онлайн казино видеослот с пятью барабанами, ставший популярным среди пользователей в период открытия наземных игровых заведений. В этом автомате разработчики использовали мультяшную графику и интересные бонусные раунды, смысл которых обеспечить побег заключенного и одновременно получить крупную сумму денег на счет. Также не стоит забывать про риск-игру, увеличивающую призовую сумму в пять раз при правильном открытии карты.

Депардье был настолько поражен услышанным, что тут же предложил налоговику сыграть роль Тараса Бульбы в кино. Одноименный французско-украино-польский проект сейчас готовится к съемкам.

Пробей-Голова не принял лестного предложения, дипломатично заметив, что каждому свое: Депардье – в кино играть, а ему – собирать налоги.

Crimea.ru