Архив новостей КрымапрессаНазваны победители конкурса «Мы - крымч...

пресса

Выбор темы:

В Симферополе состоялась церемония награждения победителей первого Республиканского творческого конкурса журналистских работ о межэтнической солидарности «Мы – крымчане».

В номинации «Пресса» диплом победителя достался заместителю главного редактора газеты «Крымская газета» Олегу Главацкому за плодотворную многолетнюю работу над тематическим разделом «Мы – крымчане».

В номинации «Телевидение» диплом победителя вручен Армену Петросяну за цикл телевизионных передач «Штрихи истории» на Черноморской телерадиокомпании.

В номинации «Радио» диплом вручен Наджие Аблаевой за успешный дебют на татарском этническом радио «Мейдан».

Кроме того, поощрительные призы присуждены: Елене Одинцовой за телевизионный материал «Летчик Эмир Чалбаш» – ТРК «555» (г. Алушта), Юрию Першикову и Денису Погорелому за материал «Праздник св. Василия в с. Чернополье» – УНТК «Интер» (г. Киев), Валентине Селивановой за публикации в рубрике «Мы – крымчане» в газете «Крымская газета» (г. Симферополь), Дине Шевченко за материалы и фоторепортаж, посвященных 150-летию Крымской войны, и за статью «Дервиза – ворота Гезлева» (г. Евпатория), а также Александру Казакову за документальные очерки «С победой на броне» и «Последний из десанта» – телекомпания «Атлант СВ» (Советский район, пгт. Октябрьское).

Crimea.ru