Архив новостей КрымапрессаКнязь поздравил журналистов

пресса

Выбор темы:

Главнокомандующий Военно-Морскими Силами Украины вице-адмирал Игорь Князь обратился к журналистам Крыма с поздравлениями по случаю Дня журналиста Украины:

Уважаемые журналисты!

Командование, Военный совет Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины поздравляют всех представителей средств массовой информации с профессиональным праздником — Днем журналиста Украины.

В этот праздничный день, поздравляя журналистов, - как военных, городских, так и региональных, республиканских - хотелось бы подчеркнуть их большую роль в жизни нашего государства, общества в целом. Без преувеличения все сферы общественной жизни пронизаны информацией, а потому сегодня мы просто не можем представить себя без ее источников — газет, телевидения, радио, а в последнее время и Интернета. Благодаря СМИ в наши дома поступает своевременная и полная информация обо всем, что происходит в Украине и за ее пределами.

На украинском флоте особенно признательны журналистам, которые своим настойчивым трудом из года в год отображают нелегкую будничную ратную службу, показывают лучших представителей флота и Вооруженных Сил в целом. Воистину по-настоящему еще не оценен вклад газетчиков, работников электронных средств массовой информации в создание летописи возрождения отечественного флота, повышение престижа флотской службы и международного авторитета украинских ВМС.

Желаем вам, уважаемые журналисты, дальнейших творческих успехов в вашем нелегком, ответственном и благородном деле. Пусть вас никогда не покинут вдохновение и гражданское мужество, а постоянными спутниками в жизни и работе будут удача и бодрость духа.

Главнокомандующий Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины

вице-адмирал И.В. Князь

Crimea.ru