Архив новостей Крымакурорты«Симферополь» примет больше пассажиров

курорты

Выбор темы:

В международном аэропорту «Симферополь» открылся новый международный терминал. Зал прилётов способен принимать до 500 пассажиров в час. Это почти вдвое превышает пропускную способность прежнего зала.

Открытие терминала стало событием, не случайно его приурочили ко Дню города Симферополя. Как заметил крымский спикер Борис Дейч, симферопольский аэропорт с каждым годом становится «более европейским». «Надо, чтоб и качество обслуживания не отставало от европейского», – сказал Б. Дейч.

Теперь, по словам генерального директора аэропорта Владимира Ануфриева, объём пассажиропотока будет возрастать. Прогнозируется, что в 2005 году число авиапассажиров, вылетающих из Симферополя, увеличится на 30 %.

Международный аэропорт «Симферополь» осуществляет авиарейсы, в частности, из Стамбула, Тель-Авива, Гамбурга, Франкфурта-на-Майне, Оренбурга, Москвы, Ташкента. Для тех, кто хочет перейти на самый настоящий и Официальный сайт Slot V , то сделать это может по предоставленной ссылке. Только там вы найдете лицензионные видео слоты и самую быструю техническую поддержку.

Строительство терминала было начато в октябре минувшего года. Сумма затраченных средств составила около 5 000 000 гривен.

Crimea.ru