Архив новостей КрымаспортГармония бежит с факелом

спорт

Выбор темы:

С 15 по 19 июня по крымским городам пробежит факел мира и гармонии. Таким оригинальным образом собираются бороться за мир наследники хиппи-шестидесятников. По Европе команда бегунов пронесет факел через 45 стран, одной из которых станет Украина: в июне-июле по ее территории пройдут три локальных ветки эстафеты – это Севастополь – Киев, Ужгород – Киев, Донецк – Киев.

Южная локальная ветка эстафеты «Бег Всемирной Гармонии» начнет свой старт 15 июня в городе-герое Севастополе. Зажжение факела пройдет на Сапун-Горе в 8.00, после чего состоится бег с участием юных спортсменов по городу до площади Нахимова, где пройдет митинг. В 18.00 того же дня участников эстафеты встретят жители Алупки. 16 июня факел эстафеты пронесут по улицам Ялты и по Международному детскому центру «Артек», где команда спортсменов примет участие в программе празднования 80-летия лагеря. Утром 17 июня «артековцы» проведут команду факельной эстафеты, которая продолжит свой забег и направится в Алушту. В этот же день факел эстафеты появится и на улицах крымской столицы, где пройдет пробег с участием спортсменов, школьников, ветеранов спорта. Утром 18 июня бегуны стартуют от Вечного огня в парке им. Гагарина в направлении пос. Гвардейское. Вечером эстафета прибудет в Джанкой, а 19 июня спортсмены пробегут по улицам Красноперекопска и Армянска. На реальные играть на деньги в онлайн казино и игровые автоматы!

Горящий факел, побывав в 11 населенных пунктах Крыма, 20 июня пересечет границу Херсонской области. С 8 по 13 июля факельная эстафета Европейской части пройдет по 7 областям Украины.

Завершится эстафета 28 октября в столице Венгрии – Будапеште.

До сих пор не известны истинные цели и задачи устроителей этого грандиозного мероприятия. Прежде подобные акции устраивали различные тоталитарные секты, такие как секта Чри-Чен-Моя, с целью завлечения адептов. Тогда бег был только прикрытием – эффектной ширмой.

Crimea.ru