Архив новостей КрымазаконодательствоПрокуратура возвращает землю

законодательство

Выбор темы:

За 5 месяцев 2005 года в государственную и коммунальную собственность органами прокураторы Крыма возвращено 856 га незаконно отчужденных земель, что в 8 раз больше, чем за весь минувший год.

Как сообщил на расширенном заседании коллегии Прокуратуры Крыма первый заместитель прокурора Крыма Андрей Хочунский, почти все основные показатели работы органов прокуратуры в сфере земельных отношений за 5 месяцев 2005 года превышают аналогичные показатели за весь прошедший год.

Так, по его словам, внесено 782 протеста на незаконные решения о выделении земель, что в 2,5 раза больше чем за весь прошлый год, 780 из них уже удовлетворены. В суд предъявлен 271 иск о возврате самовольно захваченных участков, о взимании арендной платы, о признании недействительными актов государственной собственности на землю, 106 таких исков уже удовлетворены. Лучшие в своем роде проститутки Тюмени девушки по вызову. Апартаменты, сауна, мальчишник

К дисциплинарной и административной ответственности привлечено 146 должностных лиц органов власти и управлений контролирующих органов. Возбуждено 38 уголовных дел, 3 из которых направлены в суд. Возмещено убытков на сумму 760 000 гривен. Об этом сообщила пресс-служба крымской прокуратуры.

Crimea.ru