Архив новостей КрымазаконодательствоСоюз рыболовов попал в поле зрения прок...

законодательство

Выбор темы:

Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Крыма, в ходе проведенной совместно с рабочей группой Генеральной прокуратуры проверки установлено, что Союз рыболовов-любителей использовал предоставленные ему земельные участки в целях, не предусмотренных решениями об их выделении.

В ходе прокурорской проверки было установлено, что решениями Алупкинского городского совета от 23 октября 2004 года и 9 марта 2005 года Союзу рыболовов-любителей «Порт–Джордж» были предоставлены разрешения на разработку проекта отведения земельного участка площадью 0,137 га для хранения лодок без права капитальной застройки и на ремонт производственных помещений для хранения инвентаря и будки сторожа (общей площадью 65,1 кв. г.), расположенных на территории Алупкинского государственного дворцово-паркового музея-заповедника. Однако фактически на этом участке было начато строительство капитальных сооружений

Прокуратура требует снести самовольно построенные помещения, возвратить земельный участок и возместить нанесенный ущерб.

Crimea.ru