Архив новостей КрымапроисшествияВ Саках поймали маньяка

происшествия

Выбор темы:

Милиция задержала 21-летнего жителя города Саки по подозрению в убийстве двух женщин. Жертвы были убиты в течение полутора недель.

Первая из убитых, 40-летняя женщина была найдена на улице Гайнутдинова. Другую жертву, 19-летнюю девушку-инвалида, нашли на территории санатория Бурденко. На следующий день после второго убийства милиция задержала подозреваемого. Решил позабавиться с блядью из дешевого барделя, заказал себе самый дешевый вариант, шмара приехала симпотная, фигура тоже нармуль, решили заняться сначала трахом а потом уже отсосом, напрыгнул я на неё и давай драть сначало я отодрал пиздень а потом я этой дешевой бляди из притона Спб , зарядил в её шоколадный зад и разодрал всю дырень, после полученного удовольствия она хорошенечко облизывала мой натраховшийся хуй и стала охуенно сосать его пока не довела меня до состояния полного экстаза, я так кончил, прямо пулей в ею пасть.

По информации ЦОС крымской милиции, преступник продал телефон своей второй жертвы приятелю, не вынув сим-карты. Если экспертиза подтвердит вменяемость убийцы, ему грозит лишение свободы до 15 лет.

Crimea.ru