Архив новостей КрымакурортыЯлтинские концерты на любой вкус

курорты

Выбор темы:

В текущем курортном сезоне отдыхающему в Ялте скучать не придется, лишь бы позволил кошелек. Один театрально-концертный комплекс «Юбилейный» готовит программы на любой вкус.

Самым дорогим и самым желанным для ценителей мероприятием станет концерт французской дивы Патрисии Каас, запланированный предварительно на 17 августа. Следующий гость Ялты – Александр Серов – впервые даст концерты после пятилетнего перерыва. (Про «фабрику звезд», Верку Сердючку, Кристину Орбакайте, «Виа Гру» и иже с ними говорить даже не стоит – они приедут зарабатывать себе на хлеб с маслом и потешить публику обязательно).

Тому, кто любит классическое искусство, тоже будет уделено внимание: в репертуаре комплекса и постановки крымской оперетты, и московские постановки, в которых задействованы Анна Самохина, Ивар Калныш, любимец женщин Сергей Безруков.

Ялтинским эксклюзивном станет опера «Аида» в постановке Национального театра оперы и балета. Эта опера представлена в итальянской интерпретации, и будет дана только в Ялте. Также в ТКК «Юбилейный» разольется балетное «Лебединое озеро» и состоится сборный спектакль «Шедевры мирового балета».

Шедевром более популярного в широких массах шоу-мастерства намеревается стать второй международный фестиваль юмора «Крым собирает друзей». Если первое подобное мероприятие украсило Ялту памятником портфелю Жванецкого, то на втором фестивале на пьедестал станет смокинг Аркадия Арканова.

Crimea.ru