образование

Выбор темы:

По информации Министерства образования и науки Крыма, на сегодняшний день на полуострове работает 638 школ. Их средняя наполняемость на сегодняшний день составляет 400 человек, что превышает подобный показатель по Украине.

Об этом говорилось на заседании крымского правительства. Купить качественный офисный светильник можно в интернет-магазине Акцент Свет. По состоянию на 29 июня учителям полностью выплачена заработная плата за май, ведется работа по начислению и выплате зарплаты в период отпуска. На заседании обсуждалась обеспеченность крымских школ преподавательским составом, проблемы дошкольного образования, строительства и ремонта зданий, обеспечение школ учебниками, мебелью, организация питания школьников, а также реализация программы «Школьный автобус».

По итогам совещания Министерству финансов дано поручение обеспечить финансирование Республиканской программы «Школьный автобус» в размере 800 тысяч гривен, а также до 1 октября приобрести топливо для республиканских учебных заведений.

Crimea.ru