Архив новостей КрымакультураКрымчан поздравили с Днем знаний

культура

Выбор темы:

В канун начала нового учебного года крымский парламент и Совет министров республики обратились к маленьким крымчанам и их родителям со словами поздравлений:

«Сердечно поздравляем вcех крымчан с Днем знаний. Этот всенародный праздник приходит в каждый город, село, почти в каждую семью с началом нового учебного года, когда перед учащимися и студентами гостеприимно распахиваются двери школ и лицеев, гимназий и техникумов, институтов и академий.

Добрые пожелания первоклассникам, которые сегодня делают первый шаг во взрослую жизнь, и первокурсникам, которые выдержали серьезные испытания, доказали, что достойны стать студентами высших учебных заведений.

Низкий поклон педагогам! Вы выбрали трудную профессию, которая требует высочайшего мастерства, полной эмоциональной отдачи, бесконечного терпения. Свой талант, труд и любовь вы вкладываете в будущее страны – наших детей.

Именно вам, молодым, предстоит строить общество ΧΧІ века, от вас - творческих, дерзких, высокопрофессиональных специалистов - зависит будущее государства, его интеграция в европейское и мировое сообщество. Пусть будет успешной дорога в мир знаний!

Дорогие крымчане! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира и добра, творческих успехов и уверенности в своих силах».

Crimea.ru