Архив новостей КрымаздравоохранениеПараолимпийцы собрались в Евпатории

здравоохранение

Выбор темы:

В Евпатории на базе Национального центра параолимпийской подготовки и реабилитации инвалидов Украины прошла международная конференция по вопросам развития и организации спорта и реабилитации для детей-инвалидов.

Здесь собрались около ста специалистов из Швеции, Польши, Литвы, Латвии и Украины. Как сообщил президент национального параолимпийского комитета Украины, народный депутат Валерий Сушкевич, данный проект был предложен Шведской реабилитационно-спортивной организацией инвалидов. Только отборные и лучшие казино онлайн собраны на нашем сайте! Огромный выбор разнообразных игровых автоматов от популярных производителей софта в данной области, великолепные и постоянно обновляемые бонусные акции и подарки и быстрый вывод выигрышей различными платежными системами! Переходи, выбирай и играй!

Первое направление работы проекта предусматривает проведение семинаров по вопросам спорта и реабилитации инвалидов. Второе подразумевает демонстрацию новых или более активных на национальном уровне видов спорта, приемлемых для детей-инвалидов, в том числе с тяжелыми поражениями здоровья. Итоговым результатом проекта будет генерация новых идей и дальнейших проектов, связанных с поддержкой детей-инвалидов.

Crimea.ru