Архив новостей КрымакурортыОтдых в Евпатории подорожал

курорты

Выбор темы:

Стоимость отдыха в Евпатории значительно выросла. Об этом сообщил журналистам первый заместитель городского головы Геннадий Губанов.

По его данным отдых семьи из трех человек в санатории в течение 24 дней уже может доходить до 16 тысяч гривен, а самая низкая цена путевки на одного человека составляет 120 гривен. За такие деньги, считает Губанов, потенциальные курортники смогут прекрасно отдохнуть и на курортах дальнего зарубежья.

Немалые деньги придется выложить и так называемым «дикарям». По данным сотрудников бюро «Курортные услуги», стоимость однокомнатной квартиры недалеко от моря на улице Перекопской в июне составляет 20 - 25 долларов в сутки, койко-место в общем дворе с удобствами «на улице» стоит 6-7 долларов. К этому стоит добавить значительно подорожавшие, по сравнению с прошлым годом, фрукты, ранние овощи и дополнительные услуги на платных пляжах.

Тем же, кто хочет пройти курс лечения, «Курортные услуги» предлагают путевки в санаторий «Орен-Крым» по 161 гривне с человека в сутки за проживание в двухместной номере. В пансионате «Днепр» - путевка для одного человека обойдется уже в 247 гривен, а в «Приморье» - 38 долларов в сутки.

Новый Регион – Крым