происшествия

Выбор темы:

Неприятный инцидент произошел на днях в одном из магазинов Севастополя. Трое преступников совершили нападение на магазин, украв при этом всю выручку из кассы.

По данным следствия, ранним утром на пульт отделения местной милиции поступил сигнал о совершении ограбления магазина. Заявившей о случившемся была продавец.

По ее словам, ранним утром в магазин ворвались трое неизвестных. Угрожая убить женщину, они похитили все деньги из кассы (в размере 6 000 гривен), а также отняли кошелек и мобильный телефон у бедной женщины.

После того, как грабители покинули помещение магазина и туда зашел какой-то покупатель, продавец попросила у него мобильный и вызвала полицию. Правоохранительные органы прибыли на место преступления в считанные минуты и зафиксировали факт совершения налета.

По данным следствия, магазин не имеет никаких средств охраны, он не оборудован камерами видеонаблюдения. Сразу же было возбуждено уголовное дело.

К счастью, грабителей удалось быстро отыскать по горячим следам. Налет совершило трое молодых людей в возрасте от 19 до 23 лет. Все молодые люди местные, долгое время проживают в Севастополе. Сейчас злоумышленники заключены под стражу и ждут вынесения приговора.