Архив новостей КрымазаконодательствоЗаконные льготы гражданам Украины

законодательство

Выбор темы:

После перехода Крымского региона в состав Российской Федерации, произошло много политических пертурбаций и изменений. В частности, военный конфликт заставил выставить погранвойска по периметру границ между Крымом и Украиной. Таким образом, если некогда это была целая территория, без границ и разделов, - то сейчас это два отдельных государства.

Конечно, первым делом пострадали люди. Ведь у многих остались по ту сторону родственники, друзья и товарищи. С введением границ они потеряли возможность беспрепятственно видеться и общаться с ними.

На данный момент действует двадцать семь пограничных пунктов. Помимо этого, действует три автомобильных пункта пропуска и два железнодорожных. Как отметили в руководстве погранкомитета, с двадцать пятого апреля текущего года планируется полностью восстановить все сообщение между гражданами Украины и Крыма. С 25 числа люди смогут без каких-либо проблем пересекать границу.

Граждане Крыма с радостью восприняли эту новость и надеются, что подобные меры и вовсе носят временный характер. Крым и Украина, несмотря на последние события, все равно остаются братьями и люди в них должны жить в мире и согласии.