Архив новостей КрымазаконодательствоВ Армянске проведут праздник женской кр...

законодательство

Выбор темы:

По сообщению украинских электронных СМИ, один из городов Крыма на целый день погрузится в атмосферу настоящей женственности, красоты и весеннего ликования. Ежегодный международный фестиваль женственности в этом году примет город Армянск. Начало столь эффектного мероприятия запланировано на 4 мая текущего года.

Чтобы стать частью красочного праздника женственности, не нужно обладать шаблонными параметрами глянцевой красоты. К участию приглашены все желающие дамы, без возрастных ограничений.

Любая жительница города может присоединится к торжеству, достаточно только обзавестись красивым летящим платьем, цветами, надувными шарами и всеми возможными праздничными атрибутами. Все собравшиеся представительницы прекрасного пола легкой походкой продефилируют по центру города, покоряя всех собравшихся своей женственностью и позитивом.

Как пояснили организаторы мероприятия, каждая из представительниц парада будет дарить совершенно незнакомым людям либо цветы, либо сладости и, конечно, улыбку! Таким образом, героини парада поделятся со всеми жителями радостным весенним настроением, ощущением счастья и любви, дефицит которого накопился за серые зимние месяцы. Напомним, что центром предыдущего мероприятия был город Симферополь.