Архив новостей КрымаэкономикаВ Симферополе открылся «Крымагромаш»

экономика

Выбор темы:

Уже совсем скоро начнется сезон уборки урожая, поэтому на данный момент все аграрии стремительным образом стараются нарастить свою материально-техническую базу, привести все свое оборудование в полную готовность.

На помощь сельскохозяйственным предпринимателям решил прийти российский концерн «Ростсельмаш». 6 мая 2014 года он открыл в Симферополе свой персональный дилерский центр. На территории центра можно будет приобрести всю необходимую технику и запчасти к ним, а также посетить специальную демонстрационную площадку, на которой будут представлены все последние новинки сельхозтехники.

Новый центр удобен тем, что предприниматели теперь получил возможность приобретать технику в лизинг. Первоначальный платеж равен двадцати процентам от ссуды, рассрочка платежа равно семи годам. Внедрить подобную систему оплаты было решено согласно рекомендации Совета Министров Крыма. Лизинг позволит максимально быстро обновить материально-техническую базу предпринимателей и тем самым повысит эффективность и экономическую отдачу оборудования.

Уже на данный момент заключено более 180 договоров лизинга. Аграрии охотно приобретают комбайны, трактора, грузовые машины и другую сельскохозяйственную технику.