Архив новостей КрымаполитикаОткрыта приемная генерального прокурора

политика

Выбор темы:

В связи с тем, что пока Крымский регион находится в стадии переходного периода, далеко не все государственные органы способны в полной мере удовлетворять все потребности населения.

Именно поэтому, с целью обезопасить жизнь граждан Крыма и Симферополя в частности, было принято решение открыть временную приемную генерального прокурора. Приемная будет размещена в Симферополе. Приказ о создании данного подразделения был дан Юрием Чайкой – генеральным прокурором РФ.

По словам Юрия Чайки, приемная будет открыта с той целью, чтобы местные власти могли вовремя реагировать на различные нарушения российского законодательства. Приемная должна будет в полной мере защитить права людей, проживающих в данном регионе.

Помимо этого в приемную можно будет обратиться с каким-либо правовым вопросом, любому желающему здесь будет оказана бесплатная юридическая консультация.

Также ожидается, что именно в данном пункте будет иметься вся самая свежая и достоверная информация по текущей социально-экономической ситуации в Крыму, Симферополе. Приемная расположена по адресу: Симферополь, ул. Долгоруковская, дом 1. Приемная уже начала свою работу, пока предполагается, что она просуществует около трех месяцев.

При необходимости, время работы будет увеличено.