Архив новостей КрымапроисшествияРеабилитационный центр Феодосии потерял...

происшествия

Выбор темы:

Вчера службой безопасности реабилитационного центра Феодосии поступило сообщение, что у них пропали две несовершеннолетних пациентки. Пока предполагается, что это не случайное происшествие, а грамотно распланированное бегство.

На данный момент не ясно, были ли девушки в сговоре или это случайное совпадение. Однако факт пропажи зафиксирован. Обеим девушка по 15-16 лет от роду. Обе отличаются худощавым телосложением. Первая девушка, жительница города Алушта - Стороженко Диана, вторая – жительница города Судак, Семова Александра.

Диана имеет рост порядка 175 см, длинные светлые волосы, голубые глаза. Александра – полная противоположность, рост составляет порядка 170 см, обладает темными вьющимися волосами, карими глазами.

Пока прорабатывается версия, что девушки направились по своему месту жительства, однако данная информация не подтверждена. Полиция просит всех граждан проявить бдительность. Если вы заметили похожих под описание девушек, вызовите представителей органов правопорядка по телефонам 102 или 095-187-28-82.

Не пытайтесь самостоятельно задержать девушек. Скорее всего, они сейчас очень напуганы и не пойдут ни на какой адекватный диалог.