Архив новостей КрымаспортВ СУДАКЕ ПРОШЛИ IV ОТКРЫТЫЕ МЕЖДУНАРОДН...

спорт

Выбор темы:

В рамках международного танцевального форума «Великий шёлковый путь» в Судаке в четвертый раз прошли открытые международные соревнования по спортивному танцу «Судак-2002».

Приветствуя участников соревнований, председатель оргкомитета — глава Верховной Рады АРК Борис Дейч, отметил их важность и подчеркнул, что подобные мероприятия способствуют всестороннему развитию молодежи. «Чем больше будет у нас таких мероприятий, тем меньше будет на наших улицах беспризорной детворы, детей, предоставленных самим себе», — считает крымский спикер. По словам Б. Дейча, в школьном возрасте он увлекался бальными танцами и неравнодушен к ним до сих пор.

Председатель ВР АРК выразил признательность спонсорам соревнований — руководителям феодосийских предприятий и мэру города Владимиру Шайдерову за поддержку, которую они оказывают талантливым ребятам.

Как сообщила пресс-секретарь спикера, в соревнованиях «Судак-2002» приняли участие почти 250 танцевальных пар со всей Украины и ближнего зарубежья. Данный турнир — рейтинговый. По его итогам участники, набравшие наибольшее количество очков, допускаются к участию в соревнованиях более высокого класса.

МЕДИА ПРОСТИР