Архив новостей КрымапроисшествияРЕКОНСТРУКЦИЯ ЦЕНТРА СИМФЕРОПОЛЯ ДОЛЖНА...

происшествия

Выбор темы:

Реконструкция центральных улиц крымской столицы должна быть завершена к 20 июля, как это и было запланировано, — отмечалось на совещании в Симферопольском горисполкоме 3 июля.

В совещании, которое провел первый заместитель городского головы Владимир Баженов, приняли участие работники управления городского хозяйства, представители строительных и реставрационных организаций, предприниматели, а также владельцы торговых точек и офисов, расположенных на реконструируемых улицах.

Как подчеркнул В. Баженов, к намеченному сроку должны быть завершены все работы, включая покрытие плиткой тротуаров и проезжей части улицы Пушкина. При этом первый заместитель мэра заверил подрядчиков, что обязательства исполкома горсовета по бюджетному финансированию будет выполняться неукоснительно.

В свою очередь, главный архитектор города Василий Лавренюк высказал ряд критических замечаний в адрес руководителей предпринимательских структур, не выполняющих взятых на себя обязательств по материально-финансовой поддержке проекта реконструкции фасадов зданий.

Как сообщает пресс-служба Симферопольского горисполкома, 4 июля непосредственно на улице Пушкина пройдет выездное совещание по вопросам реконструкции центра Симферополя.

МЕДИА ПРОСТИР