Архив новостей КрымапроисшествияС 17 по 23 июля в Симферополе зарегистр...

происшествия

Выбор темы:

Как сообщил на оперативно-хозяйственном совещании в Симферопольском горисполкоме 24 июля заместитель начальника городского управления МВД Украины в Крыму Владимир Копель, с 17 по 23 июля в Симферополе зарегистрировано 153 преступления, из них раскрыто 100.

В числе раскрытых — 19 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, и 3 — с подделкой документов, 1 попытка угона автотранспорта и 2 попытки вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность. Кроме того, обнаружено и обезврежено 1 взрывное устройство.

В. Копель также сообщил, что за минувшую неделю за административные правонарушения задержан 1 631 человек; за распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в нетрезвом состоянии — 158 человек; за мелкое хулиганство и злостное неповиновение сотрудникам правоохранительных органов — 123 человека. Доставлено в медвытрезвитель 20 человек.

Кроме того, в городе зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, за нарушение правил дорожного движения задержано 496 человек.

МЕДИА ПРОСТИР