Архив новостей КрымапроисшествияВ Симферополе отмечен рост количества н...

происшествия

Выбор темы:

За период с 14 по 20 августа в крымской столице зарегистрировано 587 случаев нарушения правил дорожного движения, что на 48 больше по сравнению с предыдущей неделей, сообщил начальник отдела административной службы милиции Симферопольского городского управления ГУ МВД Украины в Крыму Леонид Кириченко в ходе оперативно-хозяйственного совещания в горисполкоме 21 августа.

Несмотря на некоторое увеличение количества нарушителей ПДД на прошедшей неделе, в целом ситуация на дорогах в Симферопольском районе значительно улучшилась, отметил Л. Кириченко. По его словам, это связано с очередной комплексной оперативно-профилактической отработкой, которая проводилась в Крыму с 5 по 20 августа.

Л. Кириченко подчеркнул, что сотрудники правоохранительных органов намерены и в дальнейшем поддерживать стабильную ситуацию на крымских дорогах. «В настоящее время принимается ряд мер по подготовке обеспечения охраны правопорядка во время празднования Дня независимости Украины, среди которых не последнее место занимают мероприятия по обеспечению порядка на дорогах», — сообщил сотрудник симферопольской милиции. Стример Лудожоп продолжает стримить онлайн казино на ютубе.

Медиа Простир