Архив новостей КрымапроисшествияМилиция не усматривает политических мот...

происшествия

Выбор темы:

      Правоохранительные органы не усматривают никаких политических или заказных мотивов в факте происшедшего в пятницу нападения на члена президиума Верховного Совета АРК Владимира Клычникова. Об этом Крымскому агентству новостей сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму.

      По данным ЦОСа, Железнодорожный райотдел Симферопольского городского управления ГУ МВД возбудил уголовное дело по факту разбойного нападения на В. Клычникова по ст. 187 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (нападение с целью завладения чужим имуществом, с применением насилия, опасного для жизни или здоровья лица, подвергшегося нападению, или с угрозой применения такого насилия (разбой)).

      Как сообщало агентство, в пятницу около 16.40 на председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам крымского парламента В. Клычникова было совершено нападение в подъезде его дома. У него украли барсетку с документами, ключи от квартиры и мобильный телефон. Депутат находится в Республиканской клинической больнице им. Семашко с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб теменной области.

Крымское агентство новостей