Архив новостей КрымапроисшествияОдин из заложников в Москве – крымчанин...

происшествия

Выбор темы:

      Он выходил на связь со своими сотрудниками, представителями завода «Фиолент» в Москве сегодня в четыре часа утра. По его сообщению, украинцев удерживают в отдельности, вместе с иностранцами, и террористы обращаются с ними хорошо. Родственники семьи Джумуков в Москву ехать не собираются, они будут ждать их дома и обо всех изменениях узнают из выпусков новостей.

Несмотря на то что их родственники находятся в заложниках, они говорят, что действия террористов можно понять, однако оправдать некоторые из них тяжело.

      Елена, племянница Владимира Джумука: «Конечно, если есть дети, больные люди – их надо вывести. В отношении своих родственников – я жду, что их выпустят, они все-таки находятся там как иностранцы. Украина ни с кем не воюет, в частности, с Чечней – повода нет. Володя сказал, что все нормально, самочувствие нормальное, с ними никто плохо не обращается».

      Заложники просят воздержаться от частых звонков на мобильные телефоны, поскольку связь ухудшается. Уже сейчас большинство пользуются письменными сообщениями.

1plus1.net