Архив новостей КрымаспортОткрылся спортзал для феодосийских связ...

спорт

Выбор темы:

В минувшую субботу в здании феодосийского центра электросвязи (ЦЭС) № 3 состоялось торжественное открытие спортивного зала для работников центра.

Руководство феодосийского центра электросвязи предоставило своим работникам (которых только в Феодосии около 300) и их семьям современный спортивный зал.

Просторное помещение оснащено тренажерами, бильярдом, настольным теннисом и другим спортивным оборудованием. По словам тренера Сергея Писаревского, спортзал будет работать преимущественно в нерабочее время: в обеденный перерыв, вечером и в выходные дни. Работники связи смогут приходить сюда всей семьей – каждому здесь найдется, чем заняться. Большинство тренажеров устроены таким образом, что на них могут заниматься как взрослые, так и дети. Будут организованы занятия бадминтоном, шейпингом и некоторыми другими видами спорта. Есть здесь и свой медработник.

После торжественного открытия спортзала, на котором присутствовали представители крымской дирекции ОАО «Укртелеком», между командой дирекции и командой феодосийского ЦЭС № 3 состоялась матчевая встреча по бильярду и настольному теннису.

Кафа