Архив новостей КрымаспортКОМАНДА ЕВПАТОРИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КИОКУШИ...

спорт

Выбор темы:

Команда Евпаторийской федерации киокушинкай-каратэ на проходившем в Киеве детско-юношеском чемпионате Украины заняла I место: 16 юных спортсменов из Евпатории завоевали 11 медалей.

Всего в чемпионате приняли участие более 250 спортсменов со всей страны.

По словам главного тренера федерации Владимира Заикина, успех сопутствовал евпаторийцам и на открытом российском первенстве юниоров, состоявшемся недавно в Москве. Так, Алим Юнусов, технично проведя 6 зачетных боев, завоевал II место, обойдя соперников не только из России, но и из Японии, Англии, ЮАР, Болгарии и еще десятка стран с развитыми традициями восточных единоборств.

МЕДИА ПРОСТИ

КОМАНДА ЕВПАТОРИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КИОКУШИНКАЙ-КАРАТЭ ЗАНЯЛА I МЕСТО НА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ