Архив новостей КрымапроисшествияТрое молодых парней подозреваются в тро...

происшествия

Выбор темы:

Несколько дней назад в Крыму оперативные работники задержали троих молодых людей, которых подозревают в тройном убийстве. Примечательным является тот факт, что возраст подозреваемых колеблется от 14 до 22 лет.

Как сообщает Центр общественных связей Крымской милиции, вчера в Красногвардейском районе в квартире был обнаружен труп мужчины с резаными ранами горла. По горячим следам по подозрению в убийстве были задержаны двое парней 22 и 15 лет. Они же подозреваются еще в одном в убийстве, которое было совершено в селе Знаменка. Ранее факт пожара, в котором сгорели пожилая женщина и мужчина рассматривался как несчастный случай. Рассмотрев дело более детально, оперативники обнаружили на телах погибших колото-резаные раны. Теперь же, по характерному почерку, милиция подозревает в совершении этого преступления также вышеназванных молодчиков.

В совершении последнего преступления помимо ранее судимого 22-летнего парня и его и 15-летнего соучастника оперативники подозревают жителя села Знаменка Красногвардейского района 14-ти лет. Ведется следствие.

Crimea.ru