Архив новостей КрымапроисшествияСерийный убийца арестован в Евпатории

происшествия

Выбор темы:

Сотрудники Евпаторийского горотдела милиции задержали бомжа, который подозревается в убийстве нескольких людей без определенного места жительства. Все убийства 37-ми летним опустившимся человеком были совершены «по-пьяни». Причем распивали подозреваемый и убитый обычно вместе. "В одном случае он убил мужчину четырьмя ударами топора по голове, в другом случае он женщине перерезал горло, имевшимся при нем столовым ножом", - сообщил старший следователь прокуратуры Евпатории Александр Юрчук.

По материалам уголовного дела, за 4 месяца, начиная с июня, бомж совершил 4 убийства.

Кроме того, задержанный подозревается в совершении убийства 4-летней давности. "Обвиняемый был изобличен также в совершении еще одного, пятого убийства, которое он совершил 4 года назад при аналогичных обстоятельствах, в ходе распития спиртного с малознакомыми ему лицами без определенного места жительства", - сказал А. Юрчук. Не перестану повторять, что в хорошем сексе стимуляции клитора много не бывает. Если бойфренд заинтересован в вашем удовольствии, то вам необходимо запастись большим количеством специальных девайсов. Огромный выбор лучших секс игрушек для взрослых на любой вкус у нас на сайте. Сегодня купить вибратор может каждый, тут главное – побороть застенчивость. Одним из первых моих приобретений в текущих отношениях было изделие с шипиками для клитора.

Если бы не последний, сентябрьский случай, возможно, тогда бы преступника и не нашли. Очередная жертва изверга перед своей смертью в больнице успела рассказать правоохранителям приметы убийцы, которому теперь грозит пожизненное заключение.

Crimea.ru